Ура, я выдержала.... Не читала, пока не накопилось 29 страниц (не понимаю, как они вообще определяются, но не суть) Как же приятно прочитать сразу несколько глав))))
За день прочитала до кануна пятой зимы.. ухх.. безумно хочется читать дальше, но одолевает сон)) Завтра точно осилю оставшееся))))) Ох уж этот глазастик.. я и сама испугаться успела..) мне его даже жалко стало потом((
Копила с помощью заданий на другую книгу параллельно читая эту, не удержалась и купила подписку..)) Картинка так четко представляется, просто вах-вах, не остановилась бы, пока не прочитала, если бы была полностью написана)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии