Юлия Ареева, в любом случае будем ждать новых работ от Вас с нетерпением! Удачи вам, вдохновения! И конечно же творческого настроя, а мы, как читатели - поддержим)
Даже не знаю, с чего начать и как правильно выразить своё восхищение.
Перечитав множество произведений и забросив это дело на какое-то время, уже не надеялась найти что-то подобное, что может тронуть за душу.
Но тут увидела Вашу книгу, увлеклась, моментально прониклась атмосферой. Создавалось впечатление, что смотрю сериал или фильм. Прочитала за 6-7 часов, не отвлекаясь от слова совсем. Я - человек не слишком сентиментальный, но в некоторых моментах рыдала вместе с Сэмми. Что говорить о Трэвисе... Влюбилась в него с первых страниц, очень интересный герой! Автор очень четко передала все эмоции подростков, подняла жизненные темы, в общем... Сказать, что я в ПРИЯТНОМ шоке и удивлении - ничего не сказать, моему восхищению и радости нет предела. Я безумно благодарна чудесному и грамотному автору за такую историю, которая действительно стоит своих отзывов и отметки, дальше - больше. Вот прямо слов нет, сижу и плачу, отказываясь воспринимать, что это конец, и я дочитала. Хотя и всё закончилось так, как мне хотелось.
Всей душой буду надеяться на то что, уважаемый автор - Юлия... когда-нибудь захочет написать продолжение.
Спасибо Вам♡
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии