Мне мухи и метла понравились! Просто кадры из мастера и Маргариты вспомнились, когда Марго разнесла квартиру критика Латунского.... И наша Аги на метле: еэээххиииии! Озорно, с юмором и страстью! Отличный сюжет!!!!! Хэпиенд не за горами! Главное, чтобы предателей на радостях не помиловали, а наказали с конфискацией! Чтобы хоть в книге, а добро было с кулаками!
Создать толпу иллюзий с ликом Агаты и ее сестры. А ещё лучше пепел страха, они то понимают, что разоблачение - это гибель. Вот. И помрутЬЬЬ от ужаса))))
А если он прихватит плененных миражей и выпустит их в комнате с заговорщиками!!!! В Агату мираж не полезет, ребенок неподвижен..... А у плохих ребят будет развлекуха с раздвоением личности и ударом в холод))))
У грамоты должно быть двойное дно! Будет забавно, если грамота накажет того, кто пишет, а не того, кого написали! А может Терн наколдует иллюзию, умеющую избавлять от браслетов! И Агата сама заговорщиков сотрёт в пыль???? Спать не лягу, пока не прочту продолжение! Уже 23:04. ))))))Уже скоро! Мне кажется я в детстве Деда Мороза так сильно не ждала)))))
Капли дождя, искры огня и лесной царь- рулят!!!! Они закончены и я отвела душу! Спасибо за творчество, оно захватывает и держит Ваших читателей на протяжении всего произведения! Время 23-33, а я поджидаю продолжения заполошной Агаты )))) пионерская зорька с возрастом не проходит)))
Анна! Доброго времени суток! Творчество- это прекрасно! И я очень рада за Вас, что вы заняты любимым делом! От нетерпения дочитать был написан удаленный комментарий! После встала, попила чай и стало не удобно за написанные эмоции. Ведь они субъективны! Для всех идеально не получится. Даже если ляжешь на перекрестке и позволишь по себе ходить - для кого-то ты будешь не достаточно плоский )))). Установка на добро: до мая я узнаю, чем дело закончится! А Вам желаю вдохновения и позитива!
Если эта курица, уйдет из под защиты дома на этот раз, то пусть в нее вселится ещё один мираж и Юджин развеет это не обучаемое создание! Она же может мухам глаза врубить и их послать во все концы!!!! Не покидая дома!!!
Агата сможет помочь возродить академию с помощью грамоты! Как вариант более весёлый, нежели проболтаться папе или другу детства))) меня захватил сюжет! Интересно и легко читается!
Автор! Будьте волшебником! И как исключение из правил, пусть в знании имени не будет очередной бабы-дуры! Колдуна жалко! За глупых барышень обидно! Я подписавшись на незаконченный Роман параллельно проглотила несколько книг Акунина и Пелевина и научилась жить по московскому времени с разницей в +7часов, чтобы читать новые главы.... Они такие маленькие, а бросить на пол дороги- за Терна тревожусь ))))) Удачи и лёгких строк!
Терн Даньку в пыль развеет, походу, а "дуреху" свою на цепь дома прикует! Хотелось бы, чтобы у них дети родились! Такие, во много раз, сильнее родителей! И всех победили!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии