А начиналось так красиво..ну серьёзно, что это? Нет, не хочу критиковать, но правда уже кошмар. Жутко интересная идея, вставала на 2 часа раньше только чтоб прочесть свежую главу, была в восторге, и.. нет, по сюжету всё классно, интересно ждём развязки. Но что случилось с Гг? Когда первый раз начались "ооой, Фуу, мне и так работы хватает, вожусь тут с ним, да чтоб я ещё и убирала!?"
(Да, там было не совсем так, ГГ просто отказалась её делать, немного ныла и никак не прописывалось что она реально убирала жижу, вымывала от блевоты, в моей голове дом уже свинюшник.
Тот факт что человек переживший травму, (в том числе и хорошую психологическую ) реально может начать "капризничать", и то как она на это отреагировала, я уже тоже в расчёт не беру. То что включить здравомыслящего человека и спросить что тебя беспокоит, почему ты так отреагировал? Она не смогла хрен с ним. Но вот это!? Больной, еле двигается, но нет, готовь мне кушать. В смысле ты хочешь извиниться и попросить помощи? Та нее, дорогой, я уже настроилась, мне удобно, ничего я делать больше не буду, а чучуть что, вообще лучше свалю в закат. Бедненькая, без служанок настрадалась, как же она в нашем мире жила?
Белый пушистый зверёк...это полный.... в таком откровенном а *уе я книгу давно не читала. Интересно не спорю. Меня уже удивляет даже не тот факт что автор прекрасно может создать интригу, сюжет неординарен до **зды.. но спасение героем клиширований некуда при этом. Удивляет другое. Момент где героиня вся в кишках таракана НАКОНЕЦ целует парня.. убил. Просто. На повал. Это ж надо.. (если вдуматься, момент которого ждёшь больше всего, понимаешь по размеру книги что больше одного несчастного поцелуя между ними ничего не будет, (что печально кстати) и ждёшь что вот сейчас! Тот самый момент, сердце забьется чаще, побегут мурашки, то блин для чего обычно читаешь женские романы и...) И кишки таракана. Та за шо...!?
Если что, это не критика, автору респект. Получила много ярких эмоций от прочтения и совсем не жалею времени. Просто вот ВООБЩЕ НЕ ЭТОГО я ожидала.
P.S. после всех проблем что подкинул автор ГГ, понимаешь что свои как-то меркнут на её фоне. За что автору отдельное спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии