Мне не понравилось, не смогла дочитать. Сплошные рояли в кустах, хоть это и бытовое фентези, но добавить интригу и раскрыть сюжет можно было. Слишком долгая завязка, скомканная развязка и предсказуемая концовка. Чуть доработайте, уберите нудные рецепты и описания быта и получится конфетка, а не книга. А если добавить развитие персонажа, всегда интересно наблюдать за изменениями личности, то первые строки в рейтинге ваши. Спасибо, что бесплатно!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии