Валерия Ангелос, я за Юльку, Ренат не любит её!! Он просто одержим ею, и от таких людей лучше держаться подальше, но я думаю, если он тебя заметил, то уже ничего не изменишь. От него нереально уйти или скрыться. Одержимость это очень страшно. И ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии