Валерия

Комментировал

Откомментировал книгу Бей или беги 14.08.2025, 21:43:53
автор, здравствуй, а как будет называться второй том? и когда он выйдет?? удачи в написании следующих книг))

Откомментировал книгу Вдребезги 18.07.2025, 08:40:51
Artemida, здравствуйте, и что в таком случае делать(

Откомментировал книгу Ненавижу... люблю тебя 18.06.2025, 10:45:16
Валерия Ангелос, я за Юльку, Ренат не любит её!! Он просто одержим ею, и от таких людей лучше держаться подальше, но я думаю, если он тебя заметил, то уже ничего не изменишь. От него нереально уйти или скрыться. Одержимость это очень страшно. И ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!