Валерия

Комментировал

Откомментировал книгу Право Князя♕ 21.05.2026, 17:34:11
Villa Orient, Да, спасибо. Пишите ещё)❤️

Откомментировал книгу Право Князя♕ 21.05.2026, 17:28:04
Villa Orient, Да, бывало. Поэтому и триггерит даже после проработки. Я не могу читать слр, где несогласие подаётся как "ну он же классный мужик и она сама его немножечко хотела и вообще это любовь". Но у вас этого нет. Вы чётко показываете несогласие и асимметрию силы. Но красиво, не подкопаешься)

Откомментировал книгу Право Князя♕ 21.05.2026, 17:19:05
Villa Orient, Ну да, дальше Князь хорошо понимает ситуацию. Он может не в курсе деталей, но у него в голове очень чёткая и опасная картинка. Для него перекос силы - нормальная ситуация. Его же не просто так боятся. Он очень сильный и за счёт уверенности в себе тоже. Он слегка придержал, а девушка не смогла пошевелиться. Ему даже не нужно применять полную силу. Это у вас чётко читается. И несогласие тоже. И это правильно.

Откомментировал книгу Право Князя♕ 21.05.2026, 16:39:47
Villa Orient, Ну да, она попала. Алекс, скорее всего, угадывает не типаж Лиды, а желания Князя. Это разные вещи. Нет. Он знает другое. Князю быстро надоедает шаблон, хочетт настоящего и естественного. А Лида в комнате как раз резко выделяется на фоне привычного для них контингента.Алекс же видит, что девушка явно не из эскорта, испугана по-настоящему, не умеет вести себя в этой среде, одета скромно, говорит красиво, не хамит, не торгуется, не флиртует, при этом привлекательная. Для криминального человека с опытом этого уже достаточно, чтобы понять - надо брать. И ещё важнее -Алекс знает самого Князя, что тот любит контроль и эмоциональную реакцию, и Алекс уже интуитивно понимает, что Лида может зайти. Даже если раньше Князь не встречал именно такую девушку.

Откомментировал книгу Банкир и его Ангел: Двойной заслон 21.05.2026, 12:56:20
Очень напряжённая история, много психологии. Расследование меня прям впечатлило. Оно вроде размеренное, но сама схема очень серьезная, масштабная и главное логичная. Она годами работала. Следователь Вера очень классная героиня. Для неё сначала дело, она не плывёт от властных мужиков. В этом её прелесть. Хоть отношения у них взрослые и зрелые. Финал очень эмоциональный и приятный.

Откомментировал книгу Право Князя♕ 21.05.2026, 12:52:53
Вот что значит встретить не того мужчину. Благополучная героиня жила своей жизнью, всё у неё есть, никаких проблем. И тут возник мужчина, который прёт напролом. Автор кстати очень хорошо и правильно пишет, что героине он не нужен со всей его запредельной властью и деньгами. Она сразу понимает уровень опасности и не соблазняет даже в мыслях. Их секс всегда по его инициативе, когда она не может отказаться. Да, это очень красиво и эстетично показано, автор не эксплуатирует насилие и не размазывает кровь по стенам, но и не романизирует. Автор знает, о чем пишет и пишет очень хорошо. А ещё автор хорошо знает криминальную среду, это не картонные бандиты, а иерархия. Одна сцена, когда все мужики напряглись, потому что Князь лютует - чего стоит. И когда Алекс решает подогнать эксклюзивный подарок, он не боится, что Князь может навредить девушке, он боится последствий для себя, если Князь забракует подгон. Но Алекс довольно точно угадывает вкус Князя. То есть подобные вещи в их мире уже происходили раньше. Эта сцена меня просто за живое задела. Очень реалистично и со смыслом это описано.

Откомментировал книгу Право Князя♕ 07.05.2026, 12:34:12
Автор, как всегда шикарно! Сначало прямо до слез. Эмоции на пике. Много событий, бешеная динамика. А потом такое счастье! Спасибо большое. Очень понравилась история. Вдохновения Вам и Музу! Ждем новых историй.

Откомментировал книгу Банкир и его Ангел: Двойной заслон 07.05.2026, 12:30:53
Автор, благодарю вас за книгу ! Случайно наткнулась в инете на рекламу понравилась аннотация и сразу же прочитала за пару дней! Отдельное спасибо за визуалы , очень люблю когда они есть .На эпилоге тело покрылось мурашками ! ГГ понравились все трое, написано всё очень вкусно ,обратила внимание, как вы пишите хорошие взрослые отношения. Вообщем я под впечатлением от книги и от вас автор! Спасибо.