Очень давно хотела найти что-то стоящее ! Интересное ! А не как обычно , влюбилось в принца на 20й странице , все примитивно и никакой интриги ! НО ВАША книга потрясла меня до глубины души ! Очень классная книга ! Очень крутая героиня ! Я считаю , что эту книгу нужно экранизировать ! Я попаду в Голливуд и обязательно постараюсь чтобы узнали об этой истории лучшие операторы !!! Вы такая умничка ! Супер Истрия ! Спасибо Вам большое за Ваш труд ! Обязательно переведите ее на английский язык ! Пусть о ней узнаёт весь мир ! Именно об этой трилогии ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Жду продолжение ! Лёгкого пера Вам ! И вдохновения !