Вы проделали большую работу, уважаемый автор!)) Я прочитала пять глав и честно, очень интересно!)) Дело даже не в том, что это отдельный интересный мир, да ещё и про пиратов, что для меня тема необычная) Мало читала чего-то подобного. Но то, что по крайней мере один из главных героев - и не герой вовсе. Наоборот, он вызывает определенную неприязнь. Такой чистой воды пират, со всем вытекающим. Уверенный в себе, идёт к своей цели не видя перед собой никаких препятствий. Люди для него - пыль под ногами. И вот это сразу зажгло во мне интерес)) Особенно после появления сумеречного эльфа, который намылился изменить что-то в жизни этого вроде и обычного пирата, но вроде того, вокруг которого смыкаются все нити повествования) Про древо жизни, свитки, драконов-хранителей, фей я вообще молчу)) Это очень здорово и выглядит очень естественно)) И конечно же философия, как же без нее с такой то долей бессмертных существ на сотню слов))
Сумеречный Эльф - сбрендендевший всесущий гений)) Ничего не понятно и одновременно в его словах всегда есть ясная нам истина) просто не всегда понятно к чему это он говорит)
Очень интересно!!! Продолжайте в том же духе!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии