Валерия

Комментировал

Откомментировал книгу Цена его поцелуя 29.03.2026, 18:27:17
Читаю и всё время думаю: а как бы я поступила на месте Полины? Смогла бы так же стойко выносить все, что на нее обрушилось? В какой момент я бы сломалась и предпочла бороться за сына находясь на свободе? И была бы эта свобода после подписания ? Голод, унижения, уголовницы, покушение... Всё-таки  материнская любовь — это сила!!!!! Хожу по дому, делаю дела, а книга все не отпускает. Постоянно сопереживаю Полине, болею за Глеба, злюсь на Славу и уповаю на чудо. Как же хочется, чтобы мама с сыном поскорее встретились и их кошмар закончился. Автор, пожалуйста, не делайте слишком долгой разлуку 🙏❤️

Откомментировал книгу Дед Мороз в Европе или Вернуть Снегурочку 01.01.2023, 12:38:47
Замечательное начало романа. Хочется поскорее почитать продолжение. Благодарю!