Дорогие авторы! Спасибо за такую великолепную историю. До чего вы увлекательно пишете, не оторваться. С каждой книгой все интереснее закручивается сюжет. Как же хочется поскорее получить от вас продолжение! Здоровья вам, вдохновения и плодотворной работы. С нетерпением ждем следующую книгу.