Спасибо Вам огромное! Замечательное произведение, с огромным удовольствием прочитала, трудно было отрываться на дела от Вашего творчества. Отдельное спасибо за рецепты! Лёгкого Вам пера и безграничного вдохновения!!!
Замечательная история, прочитала на одном дыхание! Спасибо Вам огромное за Ваше творчество, успеха и вдохновения. Всем рекомендую к чтению, таких книг к сожалению очень мало на сайте.
Столько критики, читаю, только не понятно, если автор видет главную героиню такой, то зачем ее переделывать, у всех есть возможность здесь написать свою книгу и выложить, всем не угодишь, а тут уже получается, этот не так сделал, тот не так поступил... а мне нравится, не избито и читается легко и даже весело)) Спасибо большое жду продожения