Давно я не писала отзывы на книги, но тут не могу промолчать. Это одна из лучших книг, прочитаных мной на Литнет. Прекрасный слог, интересный сюжет. Все как я люблю: тайны, интриги, романтика. Жаль, что закончилась эта история. Автор теперь в моем топе. Спасибо!
Откомментировал книгу Зачем я ему?10.08.2019, 14:38:24
Первый раз пишу отзыв. Просто не могу не написать. Книга великолепна. Сейчас немного авторов, которые пишут реально красивые, наполненные произведения. Единственная книга не из классики, которую у меня есть желание перечитать ещё раз.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии