Валерия Викторианс

Комментировал

Откомментировал книгу Неидеальная любовь, или как вернуть семью? 04.12.2021, 20:22:01
Как всё лихо закручено! Очень волнуюсь за Артёма! Вера, покажи там всем!!!

Откомментировал книгу 14.11.2021, 09:33:18
Друзья, простите за молчание... Немного был завал) Сейчас полегче) Постараюсь не пропадать надолго)

Откомментировал книгу 14.11.2021, 09:31:51
Анна Лемешева, Это да) Спасибо)

Откомментировал книгу 08.11.2021, 03:38:46
Анна Лемешева, Очень приятно)

Откомментировал книгу 08.11.2021, 03:38:29
Ксения Савинова, Спасибо

Откомментировал книгу 07.11.2021, 10:31:58
Алевтина РАстина, Спасибо, постараемся сегодня выложить еще немного)))

Откомментировал профиль Валерия Викторианс 03.11.2021, 10:10:15
Валерия Исаева, Спасибо за приглашение... Рада бы прочитать, но времени сейчас вообще нет

Откомментировал профиль Валерия Викторианс 03.11.2021, 09:32:56
Валерия Исаева, Здравствуйте, нет, я не дружу страницами. Я читаю только то, что действительно интересно... Желаю вам творческих успехов и побольше найти именно ваших читателей

Откомментировал книгу 02.11.2021, 06:16:48
Эбигейл Ло, Спасибо, это приятно)

Откомментировал книгу 02.11.2021, 06:16:34
Марина Кулешова, Всегда пожалуйста)))

Откомментировал книгу 01.11.2021, 11:44:09
Жуткие твари, аж холод по спине

Откомментировал книгу 01.11.2021, 03:53:05
Татиана, Я очень рада, что вам нравится. К сожалению, да, писать пока много не получается, но очень надеюсь, скоро смогу чаще выкладывать продолжение) Спасибо вам)

Откомментировал книгу 28.10.2021, 20:10:37
Ирианна Любимова, Это да) Но и Лерка не промах, под стать сестре) Пишу по возможности) Скоро еще обновление)

Откомментировал блог 28.10.2021, 17:00:30
Спасибо)

Откомментировал книгу 28.10.2021, 09:52:25
Валюша, Спасибо, это приятно ❤

Откомментировал книгу 28.10.2021, 09:52:02
Римма Ральф, стараюсь)

Откомментировал книгу 28.10.2021, 09:51:51
Елена Артье, приятно, что вам понравилось❤

Откомментировал книгу 28.10.2021, 09:51:31
Вера, ❤

Откомментировал книгу 28.10.2021, 09:51:09
Уля Сер, спасибо огромное)