Просто оболдеть!!! Я в восторге, ну надо же как закрутили все, читала взахлёб, не отрываясь)!!! Вы большая молодец, мне очень понравилась книга, жду ещё!
Дорогой автор , доброе утро) утро действительно доброе, так как вечер был офигенным благодаря вам)!
Ваша книга безумная во всех смыслах) я в восторге! Начала её читать вчера пока сидела на работе, и не поверите, не могла дождаться вечера и мужа с работы, ох бедный муж) ваша книга просто впечатляет, я очень чувствительный человек и читая главу за главой просто окунаюсь полностью в роман) ну что я вам хочу сказать: спасибо за оргазм на работе, никогда не думала что можно так перевозбудиться, да, да, прям на рабочем месте не трогая ничего а просто читая книгу) ну а вечером дома уже другая история) обязательно прочту и вторую книгу)
Не подумайте , проблем с сексом у меня нет, я не безумная, просто фантазия вместе с вашей даёт о себе знать) извините что так длинно написала, одним словом: я в В ВОСТОРГЕ! Пишите, вдохновляйтесь такими отзывами как мой) удачи , успехов!!!
Невероятно, прочитала на одном дыхании! Было очень жаль Лару, и казалось, что она вообще не обретёт счастья после такого! Но! Чудеса случаются) спасибо автору за хорошо проведенные часы !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии