Автор здравствуйте:) я не разу не приоретала с этого сайта книги подскажите можно ли как-то через карту купить напрямую у вас и если возможно вместе с первой частью сразу так как с телефона не читаю книги из за не очень хорошего зрения)и ещё вопрос цикл завершён!?вторая книга последняя или будет продолжение?заранее спасибо за ответ))))
Редко пишу авторам коментарии..но мимо вашей книги не смогла пройти...не возможно отодраться от этой истории.. слог очень хороший приятно читать..ваша книга стала любимой ,отдыхаешь читая ее..надеюсь вторая часть не заставит себя долго ждать..автор не бросайте писать вы заслуживаете выйти на бумаге.. спасибо)