Перечитала отрывок, так намного лучше, но все же думаю загон надо убрать и исправить на « денник». Так как загон подразумевает что-то большое, на открытом воздухе и где много Животных) а в конюшне денник) но это уже мне просто глаза режет, как знающему человеку )
Олеся Рияко , если вы хотите именно для скачек, то это Английская чистокровная, Ахалтекинкая порода, и конечно же Арабская, тут масть зависит от породы, которую вы выберете, можете посмотреть в интернете на них, а по масти я вас сориентирую)
P.S. и опять вы неправильно порроду написали) Они Голштинцы )
Олеся Рияко , я могу поправить только в наименованиях вещей, если захотите, исправите
" двух лошадок и жеребца " - лучше исправить на кобыл или меринов и жеребца, потому что жеребец - это тоже лошадка)
" пегого глоштинца " - порода написана не правильно " голштинская ", и пегигх их не бывает, разве что помесей
" выводились для участия в скачках " - ну тут, вообще, промах, история этой породы начиналась с тяжеловозов, которые пахали и возили на себе рыцарей , вообще, и после многочисленных племенных выведений, они стали каретным, а уже после стали конкурными коням. Для скачек они слишком тяжелые и мощные.
" загон и стойло " - я не поняла, что вы имеете ввиду, если это конюшня, то в конюшне лошади живут в денниках, если имеет ввиду какое-то огороженное пространство на открытом воздухе, то это уже левада.
" гнедая щека " - он скорее погладил по ганашу, ну это тоже как вам больше нравится, просто так правильнее
Вроде ничего не упустила )
Спасибо за проду, очень интересно, но вы чаще отправляете проду в " под луной ", обидненько, тяжело держать и не читать там, потому что хочется тут))))) Балуйте нас тоже почаще, пожалуйста)))
Как же мне понравилась книга) большое спасибо) когда начала читать, очень порадовало, что девушку зовут,как меня, затем сам мужчина привлек внимание. Читала и прям радовалась, но когда я увидела, что собаку у виктора зовут кайзер, чуть не упала аахахахаххаха, у самой так добермана зовут и характеры у них один в один) в общем, спасибо,Вам, огромное!)