Valery

Комментировал

Откомментировал книгу Собственность психа 06.07.2020, 12:19:59
Александра Пивоварова, спасибо за ответ

Откомментировал книгу Собственность психа 06.07.2020, 12:17:37
Здравсвуйте, будет подписка?

Откомментировал книгу И замок в придачу 27.12.2019, 17:54:09
здравствуйте, а подписка будет?

Откомментировал книгу Принуждение 18.12.2019, 21:26:10
здравствуйте, а подписка будет?

Откомментировал профиль Valery 22.03.2019, 11:17:31
Если будет нужна помощь, то всегда можно написать на почту [email protected] или вк Валерия Поинт)

Откомментировал профиль Valery 22.03.2019, 10:09:21
Перечитала отрывок, так намного лучше, но все же думаю загон надо убрать и исправить на « денник». Так как загон подразумевает что-то большое, на открытом воздухе и где много Животных) а в конюшне денник) но это уже мне просто глаза режет, как знающему человеку )

Откомментировал профиль Valery 21.03.2019, 21:15:52
Олеся Рияко , обращайтесь, всегда рада помочь)

Откомментировал профиль Valery 21.03.2019, 21:07:21
Олеся Рияко , если вы хотите именно для скачек, то это Английская чистокровная, Ахалтекинкая порода, и конечно же Арабская, тут масть зависит от породы, которую вы выберете, можете посмотреть в интернете на них, а по масти я вас сориентирую) P.S. и опять вы неправильно порроду написали) Они Голштинцы )

Откомментировал профиль Valery 21.03.2019, 20:53:56
Олеся Рияко , я могу поправить только в наименованиях вещей, если захотите, исправите " двух лошадок и жеребца " - лучше исправить на кобыл или меринов и жеребца, потому что жеребец - это тоже лошадка) " пегого глоштинца " - порода написана не правильно " голштинская ", и пегигх их не бывает, разве что помесей " выводились для участия в скачках " - ну тут, вообще, промах, история этой породы начиналась с тяжеловозов, которые пахали и возили на себе рыцарей , вообще, и после многочисленных племенных выведений, они стали каретным, а уже после стали конкурными коням. Для скачек они слишком тяжелые и мощные. " загон и стойло " - я не поняла, что вы имеете ввиду, если это конюшня, то в конюшне лошади живут в денниках, если имеет ввиду какое-то огороженное пространство на открытом воздухе, то это уже левада. " гнедая щека " - он скорее погладил по ганашу, ну это тоже как вам больше нравится, просто так правильнее Вроде ничего не упустила )

Откомментировал профиль Valery 21.03.2019, 20:31:27
Олеся Рияко , вам куда удобнее отвечать? сюда или по почте?

Откомментировал профиль Valery 21.03.2019, 17:55:05
Олеся Рияко , Здравствуйте, на фото я. Без проблем могу помочь вам с этим)

Откомментировал книгу Под луной, или Пара для альфы 28.01.2019, 21:15:50
а где можно прочитать ответы на заданные вопросы?)

Откомментировал книгу Принцесса и деспот 23.01.2019, 16:59:25
а последняя реплика Бейда - это он про Кайла без пары или про Дея с Лианой?

Откомментировал книгу Под луной, или Пара для альфы 19.12.2018, 13:20:19
Нагадит в тапки ей или шубу?) хахахахахаха, было бы приятно, если бы ещё Деймос его за это похвалил ахахахахаха)

Откомментировал книгу Под луной, или Пара для альфы 17.12.2018, 22:02:59
Катись куда подальше от Альфы! и даже для отвода глаз будет мерзкова-то(( Брюс/Подвох мог бы ей что-нибудь расцарапать)))

Откомментировал книгу Принцесса и деспот 27.09.2018, 18:33:14
Екатерина , Деймос и Лиана

Откомментировал книгу Под луной, или Пара для альфы 09.08.2018, 17:16:34
бедный Деймос, мне его уже жалко, еще и дан его стебет) вот как ему теперь перед ней извиняться и все объяснять?)

Откомментировал книгу Под луной, или Пара для альфы 24.07.2018, 13:25:22
Василина Осипова, А она что ожидала?) что он никогда свою пару не встретит и будет всегда с ней?)

Откомментировал книгу Под луной, или Пара для альфы 23.07.2018, 23:46:09
о божечки! наконец-то! каждый раз жду с нетерпением! и аххахаххаха, так смешно с Катрины, что, обиделась, что ей альфа не достался?)

Откомментировал книгу Золушка для миллиардера 18.06.2018, 22:47:33
Извините, хотела прочесть книгу, сколько у меня ещё осталось времени ? До 20 или 21? И до какого часа? Заранее спасибо за ответ)

Откомментировал книгу Под луной, или Пара для альфы 16.06.2018, 21:40:06
Василина Осипова, Спасиииибо! ❤️

Откомментировал книгу Под луной, или Пара для альфы 16.06.2018, 14:48:40
Василина Осипова, Даже по чуть-чуть их балуете, вон сколько раз на ночь кидали, а нам нет(

Откомментировал книгу Под луной, или Пара для альфы 16.06.2018, 13:37:32
Спасибо за проду, очень интересно, но вы чаще отправляете проду в " под луной ", обидненько, тяжело держать и не читать там, потому что хочется тут))))) Балуйте нас тоже почаще, пожалуйста)))

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 31.05.2018, 21:36:25
Как же мне понравилась книга) большое спасибо) когда начала читать, очень порадовало, что девушку зовут,как меня, затем сам мужчина привлек внимание. Читала и прям радовалась, но когда я увидела, что собаку у виктора зовут кайзер, чуть не упала аахахахаххаха, у самой так добермана зовут и характеры у них один в один) в общем, спасибо,Вам, огромное!)

Откомментировал книгу Под луной, или Пара для альфы 23.05.2018, 21:00:40
здравсвуйте, а как часто выходят главы?)