Valik Gyz

Комментировал

Откомментировал книгу 03.10.2017, 15:10:26
жаль очень что книга на дописана.Очень хотелось бы узнать что дальше.

Откомментировал книгу Берегитесь, адептка Тайлэ! или Как уберечь инкуба 11.04.2017, 15:05:32
Круто спасибо. Книга очень классная. Ждем продолжения.

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 13.02.2017, 20:05:57
Спасибо за классную серию, очень захватывающие, так жду продолжения.

Откомментировал книгу Дневники 2 Смешение судеб 08.02.2017, 12:00:33
Очень понравилась серия.Жалко Крона и Архимага, очень хочется узнать найдут ли они свое счастье, какая вырастит дочь? Жалею вам удачи и вдохновения написать эту серию до конца. Спасибо.

Откомментировал профиль Валерия Маркина 06.03.2016, 10:47:16
Пришлите мне пожалуйста Анна Замосковная из главы 26 Кошмарная работа для кошмарной ведьмы а то я только начала читать первую и очень понравилось. Спасибо. [email protected]