Почему-то мне кажется что Дайтон и есть тот демон который поставил метку или как-то с ним связан. Спасибо скорее первое. Ведь в образе человека он оказался ей смутно знаком( или как-то так написала автор). Может он сам ее ищет что бы снять эту долбаную метку.....???? Может он поставил ее лишь для того чтобы его дружки ее не тронули....????
Ну вот теперь буду думать об этом пока не узнаю правду! А это походу будут еще ой как не скоро. (((((
Карина Карпова, могу ещё посоветовать "телохранительница его темнейшества" и "советница его темнейшества";"магическая академия строгого режима" и "дерзкие нарушители магического порядка" хотя вторая мне понравилась меньше чем первая; "другой мир" косухиной тоже 2 книги; "академия черного дракона" - 2 книги; "академия колдовских сил" - 2 книги; "песнь златовласой сирены" - 4 книги; "магический универ" - 4 книги; "Приморская академия или ты просто пока не привык"; "янтарь и льдянка школа для наследников".
Карина Карпова, мне до безумия нравится две серии книг: "академия проклятий" 8 книг + 3 книги "темная империя" - это фактически одна серия т.к. вторая продолжение первой; а вторая это "невеста демона" там 2 книги + ещё одна "история одного клана". обе серии любовно-юмористические я бы сказала. я прочитала их взахлёб что называется и не по одному разу.
Карина Карпова, мне до безумия нравится две серии книг: "академия проклятий" 8 книг + 3 книги "темная империя" - это фактически одна серия т.к. вторая продолжение первой; а вторая это "невеста демона" там 2 книги + ещё одна "история одного клана". обе серии любовно-юмористические я бы сказала. я прочитала их взахлёб что называется и не по одному разу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии