Добрый вечер!Огромное спасибо за Ваш труд!
Сюжет постоянно держал в напряжении...да наверно и сейчас держит(еще все мысли о героях),чувство не просто прочитано,а прожито вместе с ними!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии