На сайте я нашла книгу "Дерзкий". По описанию очень похожа на продолжение книги "Волк и птичка".
Дерзкий
Оксана Пузыренко
Салют, амигос. Я – Тэйт Монтеро. Ага, тот самый. Сын непобедимого борца-Волка и знаменитой писательницы. А вон та девчонка – Алексис Вуд. Ее величество наследница ди... подробнее
Откомментировал книгу 16.07.2017, 09:45:36
Книга очень крутая. Когда вийдет продолжениє?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии