По мне так ее Босс немного нагловат в вольностях вести себя так важно будто он реально настоящий БОСС :) ....или есть где-то загвоздка автор? Случаем ее БОСС не тот самый настоящий БОСС?
Лина, Согласна, не ожидала такой жестокости, как то мне самой было не очень приятно читать то что происходило на сцене, прям почувствовала как себя Леа чувствовала в тот момент, по мне так жестоко. Да пусть она получила по заслуга эта Идэс, но что так :( Исторя интересная, этот момент выбил прям дух если так можно выразиться.
Хотелось бы узнать какого возраста Маош и его новоиспеченной невесты Идес, уж очень интересно если старикан может заделать детей или у них стариком становятся уже лет так в 35??? Автор прошу Вас написать хоть чуть информации, пусть даже и в комментариях, будет очень интересно так же реально узнать небольшую историю самого Маоша и все вытекающие последствия от этой свадьбы! Боюсь что Идес всеравно станет мстить, я даже не удивлюсь если Идес с Маоши найдет общий язык и попытаются каким то образом сместить Дараи с его месте правителя, ухххх...вот нафантазировала :))). Спасибо Автор за историю! Маловато конечно же получать такой маленький кусочек, прям не терпится узнать дальше :)
Откомментировал книгу Месть альфы14.12.2017, 12:19:33
ДарьяЛ, Согласна полностью! Такое отношение непростительно! Надеюсь она все-таки сбежит и пусть он мучается ищет ее, а то иш обнаглел властный хрен блин!
Откомментировал книгу Да, Босс!13.12.2017, 12:12:14
Ольга Шуваева ( Шаринова), Бинго! Я тоже такого же мнения, я просто в шоке как она такое себе могла позволить, у нее даже ни каких гарантий не было, что они ее не предадут да и к тому же она поверила на слово что Адаму грозит опасность...какая то что-ли она глупая...и это ее не оправдывает что она переживала за него, расстроилась из -за ее поступка :( надеюсь она успеет все исправить прежде чем выйдет эта разработка у конкурента.
Откомментировал книгу Месть альфы03.12.2017, 22:13:10
Автор, скажите планируется ли подписка? Вы очень интересно пишете, хотелось бы дочитать до конца, а не до середины :) История интересная, то что нужно для таких история. Даже то что главный герой одержим своей парой, дает некую перчинку этому рассказу. Главная героиня - мне нравится какой у нее характер, сильная, дающая отпор и без розовых соплей, надеюсь она такой и останется ведь она Альфа-самка, а быть в соплях это не комильфо для такой особы. Просто есть куча рассказов где ГГ-ни вроде и Альфа-самка, а по итогу соплей до безобразия много, такое отталкивает от прочтения. А вот у вас то что нужно, как говорится "то что доктор прописал"! :))) Успехов в написании :) И проясните пожалуйста с подпиской, если все-таки планируется оповестите заранее, а то будет обидно :( уж очень хочется дочитать до конца :)
Откомментировал книгу 02.11.2017, 14:35:44
Ох, занимательное начало, очень даже неплохо :) хочется продолжения! Скажите в какое время будет выкладка продолжения? ОООчень хочется еще, осталась такая легкая эйфория это начала :))) Буду ждать продолжения!
Юлиана Витер, Не хотелось бы что бы она стала его защитой, блин немного не к месту в таких ситуациях жертвенность и верно вы написали что там нужна более по сильнее женщина или с сильным характером, пока на данный момент у нее он не сильный, а наоборот слабый. Женская защита немного не к месту когда мужчина сам властный и может себя защитить, а вот показать свою любовь умело и преподнести чтобы мужчина хотел с каждым разом быть с этой женщиной это другое. Жертвенность ни к чему хорошему не приводила ни когда.
Обычно не пишу комментарии, но тут решила. Как то меня слегка подбешивает что главная героиня немного сопливая:(((...не то "ПАЛЬТО" - столько книг про сопливых девчат, и эта уже честно перебор в ее соплях, "ой он любимый и т.п" ( в самом начале вроде бы была храброй пошла к нему просить помощи, а сейчас одни соплииии, простите меня что так пишу, да пусть меня все читатели забросают помидорами или яйцами, ну нафиг ) пусть себя в руки возьмет и будет более жестче, споли и слюни ни кому в жизни не помогали...А главный герой - как возникало у меня к нему чувство неприязни за его жестокое отношение так до сих пор и есть (для меня секс по принуждению - это насилие) да, она впринципе была не против, но от этого еще гаже становится что она не уважает себя и позволяет с собой так поступать (то что она там пыталась как то взбрыкнуть из-за одежды - это как то не уверенно и слабовато). Автор не хочу вас учить что писать и как писать, просто читая книгу - слишком много сполей от главной героини и жестокости от главного героя. Пожелание увидеть более жесткую героиню, да так чтобы это было правдой, а не взбрыкиваением "бедной лани" Не спорю сюжет замечательный и да хочется дальше читать, но...
Откомментировал книгу 26.09.2017, 09:19:38
Интересное начало :) Очень затягивает! Автор скажите подписка планируется?
Да, что ж за невезуха :(((. Ничего не имею против подписки, но как то с самого начала она вроде как и не предполагалась. Жаль, рассказ был интересный, далее читать нет возможности в силу того что не живу в России. Была таки надежда что подписки до конца рассказа не будет, можно было бы хоть им насладиться :)
Добрый день Автор! Хотелось бы узнать, а может когда-нибудь появится возможность прочитать книгу бесплатно? Может Какая нибудь акция? А то как то прочла по середины, а дальше ну так хочется прочесть, уже как пол года слюнки текут, а купить нет возможности :( Замечательная история! Успехов!
Рассказ, замечательный, уже интересно узнать что будет дальше! Хочется чтобы больше было драйва в отношениях Амели и Сола! Спасибо за продочки! Успехов!
Ох, какой сюжет :) и да умеет же автор на самом "вкусненьком" остановиться...господи, не мучайте нас :))) история, очень интересная, жду продолжения...и все-таки он знает или нет!???...по мне так лучше пусть догадывается, но не на 100%, пусть тоже бы мучался, а потом бах и вот тебе первая любовь во всей красе, и да было бы классно если они еще раз встретятся в том клубе. Даже как то хочется чтобы он был в замешательстве. ой, что это я свои желания высказываю, в общем автор жду феерического продолжения ;) Спасибо большое :))))
Откомментировал книгу 24.01.2017, 22:46:01
Так, так, очень даже интересно узнать что же будет дальше :) Автору спасибо за интригующие моменты! Но ооочень хочется чтобы события развивались в пользу Дмитрия, вот нравится он мне :))) Спасибо за проду ;)
Спасибо автору за интересную историю. Очень понравилось. Жаль, что нет продолжения о том как они живут дальше, и почему то до конца верилось, что даже с их даром у них могут получиться дети. Но все равно спасибо за замечательную историю :)
Откомментировал книгу Подарок Судьбы18.08.2016, 18:52:39
Очень понравился рассказ, было бы классно если бы было продолжение или хотя-бы полноценный роман. Успехов автору! :)
Откомментировал книгу 07.07.2016, 12:52:50
Пока не хочу начинать читать, буду ждать когда будет дописана полностью, а то совсем буду не спать ночами думаю что же будет дальше. А так, хотелось бы что бы Кейра и Астархай были вместе, но та перчинка которая есть в их "начинающихся" отношениях ни сколько не помешает им :) Обожаю когда Главный герой такой властный как Астархай и предъявляет права на свою женщину! А то как Кейра пытается просто избавиться/отказаться от Астархая, хотя в мыслях он уже давно ее любимый, придает этой паре столько страсти...ммм :) Желаю Автору дописать этот роман так, чтобы дух захватывало от прочтения. Удачи! :)
Откомментировал книгу 07.07.2016, 12:40:17
Воу воу воу :))) Одни эмоции от прочтения этой книги. Такой живой роман, столько драйва, прям дух захватывает. Автор, вы такая умница, прочла Вашу вторую книгу, первая про Адептку Тайлэ, теперь эта, такие разные книги, но так сильно затягивают - это просто шедевры :) Пока не хочу начинать читать проды, жду полностью дописанных книг, иначе не смогу спать спокойно зная чем Вы так интригуете читателей :) Я рада что нашла Вас и ваши творения. Желаю успехов, чтобы Вас посетила муза и дописать вторую часть Гробницы Менндорра и Адэптку Тайлэ. :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии