Julia Sheretko-Pushkina, ну согласитесь ничего оскорбительного и обидного я там не написала.
наоборот, похвалила, отличный же лох получается.
по главам от него не произвел он на меня впечатления умного мужика.
либо поехал закрыть гештальт, а то постылая жена не дала ж дотрахаться нормально, вечно от нее одни неудобства, либо лошара конченый.
любой вменяемый человек бы ее нахер послал и спать пошел, если бы не планировал продолжения банкета. а по замыслу он как бы не планирует.
Аннa Шнайдер, немножко.
поражаюсь людской неблагодарности.
книга такая - мужик изменил жене с подругой жены. жена их застала.
развод в процессе. он весь такой - ох, как же это исправить.
любовница мотает нервы ему. идет к его жене рассказать как они с ее мужем любят друг друга. а после поджидает его у его подъезда и типа ключ в замке моей квартиры сломался, никто в этом большом городе кроме тебя мне не поможет.
и он, уже зная про ее визит к бывшей жене, с ней едет помогать с дверью.
другая комментатор назвала его лохом. я с этой комментаторшей согласилась, автор спросила у меня почему он лох, я любезно расписала. и все, случилась страшная обида.
если автор не хотела ответа, то нафига спрашивала?!
Вика Тверская, он на полставки доставателем ключей подрабатывает?
он по идее уже должен был понять, что эта женщина ему подгадила, она ходит и мотает нервы его почти бывшей жене и своей подруге, целенаправлено. он не понял? потому и лох.
Римма Фрайд, нет, правда не поняла. дрянь это что? таблетки? вы за листы подорожника и волевые усилия? какая связь с "умру и пусть им будет плохо"? это про Иру? так она наоборот старается, чтобы было хорошо после "умру", вон мирит всех. и почему умру? если бы она пила "дрянь", то депрессии бы не было и операция была бы сделана. в общем реально не могу проследить логическую цепочку. и причем тут гордость читателей? вот я, например, искренне считаю, что зря он сразу тогда на коленях в больницу не приполз. 1. это была больница, если бы ей стало плохо, то лучше уж в больнице. сразу бы и откачали. самое стратежное место с такой больной женщиной отношения налаживать. уж получше, чем в кафе внезапно к ней за столик подсесть. вот че бы он делал если бы она прям в кафе там и скончалась от переживаний? фигак и лицом в штрудель вишневый. 2. она бы его прям там в больнице простила бы, она добрая и не было бы 12 лет разлуки. 3. папа бы его одобрительно хлопнул бы по плечу. 4. дети бы не потеряли отца.
Aнна, а напомните, плиз. как Кира узнала, где именно он купил новое жилье? дежавю словила. читала недавно книгу про одного джентльмена, который тоже ощущал себя незаменимым помогателем, ему понадобилось непременно коллегу самостоятельно довезти до ее квартиры, потом провести мимо хулиганов, потом помочь ей зайти в квартиру и там она совершенно неожиданно упала на колени и пока он был в полном шоке молниеносно отсосала ему.
Вика Тверская, это вы ее мотивацию с ее точки зрения описываете. а мы же про него. про почему он лох. вот с его точки зрения зачем и почему она к нему пришла? вернуть его? он думает, что она хочет его вернуть и едет с ней дверь ей открывать (он что слесарь? или хозяин квартиры? или готов был ломать дверь в ее квартиру плечом?) и прется к ней в квартиру?
Алиса, на самом деле грустно все.
то он был в браке и верил, что жену выбрал разумом и чувства тут не причем. какая такая любовь.
потом он развелся и убедил себя, что он бывшую жену страшно любит. у него ж физически организм реагирует, челюсть вон сводило, потому что у нее там рана была.
клоун. в вечной противофазе.
ходит там вздыхает на заднем плане. подглядывает за Мариной из-за угла. не верю, что его отпустило.
Анна, ася исай обидчивая оказалась.
не вынесла ее душа коммента о том, что книга напоминает концептуальное кино именитого режиссера из фильма про то, как мистер бин во францию ехал. минор и страдания.
прям ждешь что сейчас кто-то в кадре лангустины в панцире наконец жрать начнет.
сегодня она сковородку тефаль железной щеткой помыла.
вангую, я же ванга, что на втором этаже будут свечи и лепестки.
Тамара Шатохина, жалко его.
придурок конечно, эгоистичный, бессовестный, но жалкий.
его мне жальче, чем Вадима. по идее какая разница. оба заслужили. тому жизнь корону лопатой на голове поправила, а этот без короны был, такой немножко убогий паяц.
поженить бы его с доктором, чтобы они скрашивали друг другу одиночество, но теперь нельзя. пропаганда. )
Оксана Кравченко, по идее в правилах нет запрета для читателей на пересказ книги своими словами. на своей странице че хочу, то и ворочу. это ж не спойлер на странице автора.
обидно наверное просто. ))) вот и нажаловалась.
поиском это не найти. получается ходит по страницам комментирующих и бдит.
Я сейчас комменты посмотрела на своей основной странице - нет нашей ветки про бывшего. Похоже, что из-за этого забанили. За пересказ книги.
Интересно кто донес. ) Неужели сама автор ходит по комментам и зырит.
Откомментировал книгу Моя Женщина30.03.2021, 12:05:50
Оксана Кравченко, там че-то уже читать стыдновато.
он после вламывания к ней за секасом поехал в турецкую семью, где ему невесту растят. и сравнивает свою непорочную красавицу будущую жену с шлюхой бывшей. ходит по писькиным домам, обжимается с макарами и потом этими губами и руками детей обнимать и целовать?!
хэ - новая ячейка общества, с конченным шовинистом и зависимой от него нимфоманкой.
Откомментировал книгу Моя Женщина30.03.2021, 12:01:09
Эммануэль Ласт, надо ему про доводчик каждый раз говорить - он бы сам от нее по углам шарахался. увидел и шмыг куда-нибудь.
Откомментировал книгу Моя Женщина30.03.2021, 11:59:37
Оксана Кравченко, он же сказал! у него ремонт!
поэтому тут спортивненько по-быстрому на общей лестнице около мусоропровода. крупы вокруг насыпать еще, чтобы в тренде быть.
Maiya, для этого люди заводят детей.
у меня сын клево печет. рука легкая.
а я сижу ем и хвалю.
Откомментировал книгу Бывшая любовь21.04.2025, 21:22:27
Странно, что он ушёл.
Я поняла бы, если бы он минут 15 в пути был, не жалко времени. А тут дорога, 3 дня карантина, ну высказал тебе сын, ты взрослый мужик, отец, чего линять с поля боя. Стыдновато, но в любом случае стоит обговорить как жизнь дальше организована будет. Мол, да, я хреновый муж, но отец-то я хороший и тебя, сын, терять не хочу. Поэтому я настаиваю, чтобы вы жили недалеко от меня и мы могли общаться.
Есть что обсудить. А он опять дверью хлопнул.
Выходят они завтра, а он снял рядом расположенные апартаменты и не намерен никуда деваться.
процесс смирения, команда "старт".
вот так доживешь спокойно почти до сорокета и вдруг оказывается, что ты пирожковый кадавр и у тебя фетиш - жопастенькие.
Анна, может он обрадовался из-за того, что если Колосов ее прикончит, то не надо будет с ее оставшимися отпрысками заморачиваться?
удобненько получилось, что детей нет.
Марина Маркова, Черным риэлтером работает. ) Бизнес по отжатию у одиноких старушек квартир, самих старушек в лес и закопать. Я б тоже семье не рассказывала. Вдруг не поймут.
Откомментировал книгу Моя Женщина29.03.2021, 18:05:06
Оксана Кравченко, Вот что у мужика в голове, да? Я бы поняла цветочный магазин, за руку с рыжиком идут и тут захотелось поцелуя. Или в парке, ранний вечер, уже слегка темнеет, зажглись фонари, кругленькие такие на ажурных столбах, хочется романтики.
Эти в магните или дикси каком-нибудь (где еще закоулки есть), вокруг манка, перловка, греча и тут на них накатило. Брутальненько.
Откомментировал книгу Моя Женщина29.03.2021, 18:00:21
Tatjana Meirane, Муж наверное не дал. Он шокированный в голове быстро перебирал все случаи контактов с Костиком и припоминал не было ли чего странного, каких-нибудь поползновений, которым он ранее не придал значения. Не смог бы сразу достойно беседу поддержать и предпочел сбежать.
Мужики слабаки.
там этот живой! владелец пароходов и акций!
его Колосов не сумел грохнуть. и сейчас они выводят Колосова на чистую воду.
Список продуктов взрослый, ну чуть количество увеличено на порцию.
Лили и все остальные считают, что там просто мужик какой-то живет.
А признаться Тим должен в том, что он не так богат как кажется.