Спасибо за историю... Как-то непонятно закончилось все.... Мне было бы интересно узнать, как "та страна", "как они сюда попали" "как её беременность" "что стало с людьми"... .... Неоднозначно.... Но спасибо))
Я не могу открыть книгу. Вижу, что стала платной, но и купить её тоже не могу, только открываю файл с книгой, сразу пропадает "купить", остаётся только "читать". А мне оооооочень хочется продолжение узнать
Я почему то не могу тоже открыть книгу. Вижу, что она стала платной, но, когда открываю её нет "купить подписку" или "купить книгу", просто "читать". Хотелось бы узнать продолжение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии