Как же это офигенно... но нечестно заканчивать главу на таком интересном моменте. Жду продолжения сильнее дня рождения и нового года. Данияр, take my energy ༼ つ◕_◕ ༽つ ༼ つ◕_◕ ༽つ ༼ つ◕_◕ ༽つ
Сегодня в маршрутке девчушка лет 4х спросила маму: «А если всем попросить Бога, он выпустит продолжение дисгардиума?»...С мамой плакала половина маршрутки БОЖЕ...ВЫПУСТИ ПРОДОЛЖЕНИЕ ДИСГАРДИУМА
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии