Спасибо, Данияр. Один ёмкий хэштег, но как приятно его видеть. Я не ждал от вас комментария на эту тему, так как Литнет - о книгах, а не о политике. Но вы выбрали, пожалуй, самый лучший способ показать свою позицию и дать некоторым читателям любить вас и ваши произведения ещё больше.
Спасибо, правда. Для некоторых из нас это значит очень и очень много.
Данияр Сугралинов, В таком случае, приношу свои глубочайшие извинения. Мне приятно знать, что ошибался, и чувства, возникшее в последней главе, меня обманули. Спасибо, с нетерпением буду ждать следующей главы.
Игорь Кулишов, Ладно, не смогу промолчать и выскажусь.
Я из тех самых, кто не живёт в комментариях и читает книгу давно - это мой третий, кажется, комментарий.
Дело в том, что новый твист Данияра снова посылает Скифа в изолированную локацию. Это уже четвертый раз, когда главный герой попадает в своего рода "квест", и оба прошлых раза затянулись на целую книгу. Я не скажу, что это были плохие книги - нет, я с нетерпением ждал каждой главы и внимательно следил за сюжетом.
Но даже так не могу не рассматривать эти изолированные сюжеты как своего рода квесты с наградой, которые требуют описания величиной с полноценную книгу. И теперь Скиф снова находится в ситуации, за выход из которой он просто получит право продолжить своё основное путешествие.
После всех тестов, демонических миров, Игр, грандиозных битв с Мором и интриг, люди изголодались по обычному Дисгардиуму - по ПвП, по качающемуся Скифу, по Девятке и её особым способностям. И теперь, когда Скиф наконец-то уничтожает Чумной Мор, выходит из Сковородки и залезает в капсулу, его ждёт... очередная изолированная локация, не имеющая большого значения в большой картине?
Зная Данияра - будет интересно. И всё же.
Дмитрий Зердов, Вот соглашусь, ждал Озарения с того самого момента, как упомянули контракт. То, что Алекс его подпишет и "вернется", было видно сразу.
Глава супер, но испытываю ко всему концепту Озарения определенный скепсис - это крутой инструмент, чтобы показать "а что, если бы...", но при этом его существование гарантирует, что летальных ошибок не случится. Такая вот палка о двух концах!
Oleg Romanenko, Автор получает с этих книг денег на пару упаковок хорошего кофе, он сам говорил. Данияр кормится не с книг. Он работает над Дисгардиумом, но его работой это уж точно не является, такой вот парадокс.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии