Варвара Садовская

Комментировал

Откомментировал книгу Без чувств 23.06.2026, 15:45:05
Объясните мне, пожалуйста, что такое гетто

Откомментировал книгу Академия оборотней. Лапы прочь, альфа! 21.06.2026, 03:19:52
Подскажите, ещё не начинали писать про дочь Ливии?

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 20.06.2026, 00:29:29
Очень надеюсь на третью книгу, пусть она будет меньше по количеству страниц, но она будет, ибо сейчас очень много вопросов остаётся, ну и естественно хочется, чтоб мир узнал шикарную пару Ромашки и Дарюшки

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 13.06.2026, 13:31:37
У меня не получается перейти по ссылке, эта книга называется «Без чувств»?

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 05.06.2026, 15:00:44
Это непередаваемые ощущения от главы... Очень хочется следующую главу объёмной, чтоб весь разнос был... Я чувствую, что после такого Дарюшка будет гордиться своей девочкой...

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 19.05.2026, 13:24:36
Сколько предположений о том, что она может забеременеть! Но, по правде говоря, вероятность этого невелика. Эта история может закончиться как счастливо, так и трагически. Его слова: «Запомни это...» Мы с нетерпением ждём продолжения. Екатерина умеет так закручивать сюжет, что все наши предположения кажутся нам бледными в сравнении с тем, что она пишет.

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 13.05.2026, 18:06:17
Что-то меня напрягли слова Дарио «запомни это на всю жизнь». Мне кажется, его поездка может вылиться чем-то плохим для него...

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 07.05.2026, 10:46:26
Как-то странно это всё. Дарио появляется чисто случайно там, где у Романы встречи по рабочим моментам... И как итог: после этих встреч они сначала друг друга драконят, а потом страстные поцелуйчики происходят... Боюсь представить, что когда-нибудь при очередной встрече Романы по работе Дарио уже не ограничится одними поцелуями

Откомментировал книгу Истинная ведьма. (не)пара для оборотня 11.04.2026, 11:13:48
мои пирожки ... мои любимки... ну теперь продолжение хепи энда нужно

Откомментировал книгу Истинная ведьма. (не)пара для оборотня 06.04.2026, 01:20:39
Миранда Шелтон, как я вас люблю()

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 06.04.2026, 01:19:18
Таисия, Ну да, с учётом того, что она не пьёт и 2 бокала — это почти 1 бутылка вина, то там девочка поплыла... Или они страстно всё закрутят, или она его отошьёт (что маловероятно) Но план 100% у Де Луки

Откомментировал книгу Истинная ведьма. (не)пара для оборотня 05.04.2026, 14:36:06
Миранда, я всё же была права)))) я угадала или подкинула вам идею? переселения книг именно в баре чтоб произошло

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 05.04.2026, 14:26:36
Людмила, примерно раз 2-3 дня ближе к полуночи.

Откомментировал книгу Истинная ведьма. (не)пара для оборотня 04.04.2026, 23:56:03
ИРИС, если это так то я была права))))

Откомментировал книгу Истинная ведьма. (не)пара для оборотня 03.04.2026, 11:32:04
ИРИС, Всё равно, чтоб ей не внушали в голову с детства, ей не 15 лет, а вроде как 25, и можно уже начинать думать своей головой, а не головой бабушки. С таким успехом она всегда будет в роли жертвы

Откомментировал книгу Истинная ведьма. (не)пара для оборотня 03.04.2026, 11:28:29
Лея просто эгоистка, каких бы страхов в её голове ни было, но за 5 лет можно было понять, что Мэт всё для неё сделает... Да и вообще она прям подбешивает своими «соплями»: «Ему будет лучше», «Я ему не подхожу». Бабушка с ней сделала тряпку, которая ничего не может сама сделать. Даже сейчас, если бы не Мэт, где она жила, чем питалась. Ведёт себя как 15-летний ребёнок. Времени аж этим образом отталкивает от самой книги. ((( Р. С. сказала не в укор автору.

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 29.03.2026, 13:07:27
Екатерина Юдина, Екатерина Юдина, но не кто же не будет этим пользоваться ...

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 29.03.2026, 13:06:33
Наталья Вишенина(Краснова), интересно интересно

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 29.03.2026, 03:28:24
MG, видимо нет, ждём большую часть значит

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 18.03.2026, 11:26:16
Инна Глушкова, я когда писала ещё неперевалило за 12 часов ночи, так что ещё было 2 дня

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 18.03.2026, 11:25:01
Чагина Елена, меня только это и успокаивает

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 17.03.2026, 21:57:29
Diara, Я сегодня как наркоманка, сюда захожу каждый час со словами «пожалуйста, пожалуйста». Мне казалось, что я выследила график, последние 3 главы были через день вечером, а сегодня уже второй день и нееееет. Слёзки на глазах появились аж

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 13.03.2026, 00:22:17
Ольга Корчевская, Я каждый раз так думаю. Хочется понять, что у него в голове, как с его стороны эта вся ситуация смотрится.

Откомментировал книгу Истинная ведьма. (не)пара для оборотня 12.03.2026, 14:36:06
Миранда Шелтон, Такое бывает, а я уже перепугалась... Думала, что у меня что-то с интернетом или сайтом что-то... Вся жизнь перед глазами пролетела, как мне дальше жить без книг, но, слава богу, вы просто забыли))))

Откомментировал книгу Истинная ведьма. (не)пара для оборотня 12.03.2026, 12:34:01
а сегодня не будет новой главы?