Оксана Бондаренко, Извините, но у Вас тоже пунктик получается на тему девственности-недевственности, это ведь не всё, о чем думал Никита, а Вы акцентирует внимание только на этом. Автор правильно Вам пояснила.
Iriska Iriska, Тоже ни к чему не придираюсь) согласно закону об образовании РФ, у нас тоже можно идти в школу от 6,5 лет до 8 по данным на 1 сентября) так что кто как хочет, тот и отдает) кто в 6, кто почти в 8 (если ребёнок в сентябре-октябре родился)
Я тоже выскажусь, если можно) Мне вот очень нравятся шпионские и детективные штучки, и история с изменой Никиты в бредовом или похожем на то состоянии тоже вызывает интерес) ХЭ хочется с Никитой) но других измен больше не хочется)
Откомментировал книгу Мы влипли19.09.2021, 01:42:08
Уважаемый автор! Мне кажется, не нужно слишком эмоционально реагировать на негативные комментарии и идти у кого-то на поводу. Думаю, специально Вас никто обидеть не хотел - все, кто оставляет комментарии, даже негативные, очень переживают за героев и история не оставляет их равнодушными. Негатив.комменты вызвали еще большую полемику - а ведь у "тухлых" книг ее совсем нет. А Ваша работа вызывает вон какие сумасшедшие дискуссии. Кроме того, у всех разные мнения, мне, может, не нрав. Анна Каренина, и что.... она ж от этого не перестает быть классикой. В общем... доведите, пожалуйста, свой задуманный сюжет до конца. Лично мое мнение - Вы один из немногих авторов в этом жанре, которых можно читать, в плане присутствия сюж.линии и которых хочется дочитать до конца. И не бросить, несмотря на покупку книги и ХЭ.
Откомментировал книгу Мы влипли16.09.2021, 17:54:02
Эх) а я думала, чего-нить "горяченькое" уже будет)))
Откомментировал книгу Мы влипли11.09.2021, 22:07:33
Может, третья книга - это "Вечер"?))) Иначе и правда с третьей книгой не очень как-то)