Светлана Доманова, 100%, при этом Лильке и без сексуального подтекста уже всё дали, и плащ меховой и другое. А Ора чисто на пару раз видимо в его глазах, ни кролика, ни шкурки, ничего. Даже разговаривает с девушкой будто через силу.
Ирина Ступникова (Васильева), она точно его как-то обвела вокруг пальца, но для Оры всё выглядит печально. Будто он её не получил и пошёл трахнул Лилеану, а взамен подарочек подогнал со служанкой
Маргарита Павлова, полностью с вами согласна! Дарья прекрасно пишет, талантливо и как быстро, это восторг! Насчёт повтора тоже в точку, я баронессу 3 раза перечитывала, что для меня просто неслыхано
Поздравляю всех фанатов автора с новинкой!
После ваших книг сложно читать что-то менее прекрасное))
Вдохновения вам и сил для больших и красочных историй!!!
Даниэла 1 и 6))
на мой взгляд самые эффектные с такими чертами лица, что может сойти за мужчину, при правильной маскировке. остальные слишком миловидные и какие-то девчачьи
Anna, Она маг огня, сильный, магов вообще осталось так мало в мире, что в их существование почти не верят.
Кто откажется от сильного мага-раба? если она вскроется, то её точно не выпусят)
Какая безопасность у её семьи? приёмные отец и мать живут в деревне, где над отцом издеваются из-за инвалидности, а ребёнок Орин с ней в рабстве по сути, т.к. она раб и принадлежит теперь ярлу, она к нему теперь не имеет по сути отношения, не может защитить Орина никак, пока не станет свободной.
Как она может раскрыться Рею по вашему? по словам всех он память потерял, он её не вспомнит, ещё и некоторых, что пытались сыграть на его прошлом и сказать что это они -Дани, казнили, либо ссылали. так себе участь, да?
тем более, что волосы у неё рыжие теперь, а в детстве она была шатенкой. но если даже она ему и расскажет:
1. он её не вспомнит, так ещё и вскроется, что она девушка, ещё и привлекательная.
2. она сразу станет постельной рабыней)
+ женщинам там воевать запрещенно по идее, а это единственное, чем она умеет зарабатывать деньги - сопровождать караваны к качестве охраны