ухх..книга просто шик,очень много слез было пролито на экран телефона в моменты переживаний за героев..остается пару глав до завершения книги.. это невероятно просто. меня настолько вдохновляет эта книга что я даже думала над фильмом по этой книге,но это всего лишь мечты. спасибо вам большое за такой интересный сюжет. не обращайте внимания на негативные отзывы. Всей душой полюбила героев этой книги,уверенна еще не раз прочитаю ее