Здравствуйте!))) Рассказ впечатляющий, только меня смущает одно слово, которые вы использовали пару раз. А именно "аппендикс". Насколько я поняла, вы, данным словом, назвали заболевание у главной героини, верно? Но допустили ошибку. Аппендикс - это червеобразный отросток, те часть нашего организма. А заболевание называется "аппендицит", что означает, воспаление аппендикса.
???
Супер!!! Мега супер!!! Я просто визжу от радости!!!! Надеюсь, что в следующей главе произойдёт «то самое»!!!! Как будет круто, если наш Император пристрастится к такому роду «массажа»!!!
Добрый день))) Мне очень понравилась ваша книга, точнее начало истории (бесплатная часть). Дело в том, что я хотела ее купить, но не успела. Захожу сегодня на сайт и вижу пункт под заголовком «ознакомительный фрагмент». Поясните, пожалуйста, что это значит? А то я новичок, не так давно зарегистрировалась и всех тонкостей не знаю.
Будет возможность приобрести ее?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии