Автору огромное спасибо за замечательное произведение. Прочитала книгу с огромным удовольствием, дочитывала уже со слезами. Очень переживала за ГГ и рада, что всё закончилось ХЭ.
P.s. Вдохновения Вам и успехов в дальнейшем творчестве.
Откомментировал книгу 08.08.2018, 13:32:57
Надеюсь хоть в гостях у шейха всё будет нормально.
P.s. Автору скорейшего выздоровления)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии