Vasil

Комментировал

Откомментировал книгу Ученица черного мага (змеиная невеста) 22.09.2021, 20:54:47
Ибрагим Челиккол - вот, чье фото подошло бы для визуализации мага. Взгляд прожигающий, гипнотизирующий ... просто - огонь! Грубоватая красота и властность как у персонажа описанного автором, всё в комплекте!)

Откомментировал книгу Божественная подмена. Клятва 03.04.2021, 19:48:47
Хорошее продолжение... жара! Прелестно!

Откомментировал книгу Божественная подмена. Клятва 01.04.2021, 22:12:17
Ксения, Не списывали, конечно! Имеется лишь пожелание от читателя!

Откомментировал книгу Божественная подмена. Клятва 01.04.2021, 14:05:47
Ксения! Персонажи мужей становятся безликими и невзрачными. Порадуйте читателей яркими образами этих героев, их неординарными поступками, проснувшейся в них индивидуальностью. С такой женой как Светлана, у них много больше возможностей сделать то, что было недоступно другим представителям их расы. Чрезмерное желание защитить свою жену и в полной мере удовлетворить её сексуальные потребности, это прекрасно, но интересно будет увидеть и что-то иное, с учетом заявленных персональных способностей нагаасуров. Ждём трансформации "бесхребетных" особей в мужчин "со стержнем", каждого со своим, особенным, неординарным ...

Откомментировал книгу Божественная подмена. Сделка 17.03.2021, 23:56:08
Ксения Кожина, была мысль, что третьим и последним будет Рэйден... Оч. интересный персонаж! В любом случае, вдвойне приятно, что есть интрига и непредсказуемые повороты сюжета. Широ и его дар - тоже прекрасная авторская находка. Ждем развития событий!

Откомментировал книгу Божественная подмена. Сделка 15.03.2021, 20:17:16
Возможно, уже достаточно всех спасать? Просто, Дед Мазай какой-то! А то, потом, ни времени ни сил... а лишь одни "супружеские долги" ...

Откомментировал профиль Ксения Кожина 08.03.2021, 11:45:39
Прекрасны по весне цветы, А женщины еще прекрасней... И в сей чудесный женский день Желаю вам любви и счастья! Благополучия в семье И нежной вам мужской заботы, Удачи вам во всех делах И вдохновения в работе! С праздником! )

Откомментировал книгу Психолог для некроманта 03.11.2020, 01:55:21
Похоже, тема психологов для героев на пике популярности. "Психолог для дракона" уже есть. Теперь, вот, и для некроманта.... кто следующий?

Откомментировал книгу Адептка в мужской Академии 20.10.2020, 23:14:51
Прочтено «запоем», с полным погружением в чудесный мир созданный автором книги. Вторую неделю ощущаю литературное похмелье, так как впечатления до сих пор не отпускают, в сознании временами так и всплывают врезавшиеся в память картинки. Шикарные персонажи, очень реальные, настоящие. Проходишь вместе с героями всю палитру их чувств от зарождения до яркого проявления. И, ощущаешь, что это уже почти твои чувства. Некромант запомнился особо, спасибо автору за этот мужественный, великолепный образ.

Откомментировал книгу В пламени льда 13.10.2020, 16:56:51
Очень красивые, живые образы и характеры. Прочтено, что называется «запоем», на одном дыхании. Ощущение, как после похода в кинотеатр, когда выходишь из зала по окончании сеанса с довольной улыбкой, в приподнятом настроении и хочется сказать одно лишь слово - «классно». А в сознании снова и снова так и вспыхивают самые яркие моменты, словно разноцветные фейерверки. Впечатления потом ещё долго не отпускают и разные фрагменты этой истории возникают в памяти вновь, оставляя приятное, обволакивающее душу послевкусие. Хочется увидеть экранизацию этой книги в полной версии с этаким «Голливудским» размахом, чтобы сохранились всё сюжетные линии и были тонко переданы подлинные чувства героев. Отдельные персонажи, безусловно – изюминки этого повествования и никого не оставят равнодушными.