Татьяна, Здравствуйте. Продолжение этой трилогии, находится в процессе написания. Так что её, пока нигде нет. А недописанную работу стыдно выставлять, так как ещё не было, ни вычиток, ни корректуры.
Откомментировал книгу 09.12.2021, 17:38:51
Очень интересная книга. И читается легко. Сама не заметила как всё прочла. Теперь, буду ждать продолжения. Автор, вы большая молодец!