Хорошая история , без розовых соплей. Все реалистично, герои из жизни. Даже Вова и мама Инга, такие есть в жизни. Рада за главную героиню и за ее ребенка
Зачем такая семья,бессовестно наглая мама,о сестре вообще ничего хорошего не сказать,жених "козел"? Разве их хочется видеть? Героине надо хорошенько выдохнуть и жить свою жизнь и решать свои проблемы, а не проблемы ее семьи, для этого есть родители!