Если прочитали и вам не понравилось что то из за каких-то ошибок, то это ваши проблемы. Не нравится, найдите книгу лучше. Вас никто не заставлял читать эту книгу. Прежде чем говорить о чужих ошибках, посмотрите на свои!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии