Мне понравилось....интересно ...захватывающе...с удовольствием жду продолжения... ( вопрос. по идее гидра схватила паучка...где же его остатки ..почему главный герой не использовал их...)
С уважением Василий..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии