Василий

Комментировал

Откомментировал книгу Вторая дорога. Путь офицера. 20.03.2019, 00:43:50
"Вы уверены, что операция "Монастырь" добавила нам чести и приблизила к Всевышнему?" ради этой фразы стоило писать книгу. Немного расстроило, что последнее обновление не вычитано. Даже не расстроило, а вызвало недоумение, раньше автор такого себе не позволял, за что ему плюс в карму и к уважению у читателей. Так же количество цинизма в последних главах, взбодрило, напомнило, что читаешь ни фига не Стендаля(уж очень вторая книга у меня с его творчеством ассоциировалась, не знаю почему). Понравилось, продолжения буду ждать с нетерпением. Автор, большое спасибо за достойную историю и достойное изложение.

Откомментировал книгу Вторая дорога. Путь офицера. 14.03.2019, 18:40:25
Точно, этот момент я упустил.

Откомментировал книгу Вторая дорога. Путь офицера. 05.03.2019, 08:56:46
С последним соглашусь, подобное незнание ГГ выглядит несколько наивно.

Откомментировал книгу Вторая дорога. Путь офицера. 05.03.2019, 00:46:19
Это мне известно, в армии послужил, но здесь я имел ввиду, что полиция ещё не реорганизована и единого подчинения не имеет, и подчиняется муниципалитету на местах, являясь совершенно гражданской службой. Хотя, возможно я и не прав, автор этот момент пока не уточнял.

Откомментировал книгу Вторая дорога. Путь офицера. 05.03.2019, 00:35:39
Аррр. Ждём проду, прода все покажет:)

Откомментировал книгу Вторая дорога. Путь офицера. 05.03.2019, 00:34:45
Ждём продукции, продаж все покажет:)

Откомментировал книгу Вторая дорога. Путь офицера. 04.03.2019, 21:47:09
Жаль, а я надеялся что он станет Видоком этого мира.

Откомментировал книгу Вторая дорога. Путь офицера. 04.03.2019, 21:35:22
И вопрос к автору на тему полиции. Жан Ажан - Жан Вожан это ведь не случайное совпадение?

Откомментировал книгу Вторая дорога. Путь офицера. 04.03.2019, 21:30:34
Это нормально для описываемого времени. В нашем мире полиция как таковая появилась в начале 19-го века. До этого она занималась чем угодно, но не раскрытием преступлений и ловлей преступников. Да и не стоит забывать, что в мире, где происходят события книги, полицию никто не любит и все считают ленивыми уродами не далеко ушетшими от тех, с кем должны бороться.

Откомментировал книгу Вторая дорога. Путь офицера. 04.03.2019, 21:11:50
Там где-то был комментарий, что третья звезда герою не светит. Как я понял, полиция к армии и военным не имеет ни какого отношения, подчиняется муниципалитету и, по сути, является гражданской службой. Так что третья звезда вполне возможна.

Откомментировал книгу Вторая дорога. Путь офицера. 09.02.2019, 18:38:56
Замечательное произведение. Я в восторге. Но хочу указать автору на не соответствие. Награждение ГГ звездой. В первой книги их три: голубая, зелёная и красная; голубая для дворян, зелёная для военных не дворян, и красная для гражданских не дворян. Во второй звёзды голубая, алая и жёлтая, голубая для дворян, алая для военных не дворян, ну и жёлтая, соответственно, для гражданских. Внимательному читателю это будет заметно. Так же по началу несколько царапало изменение стилистики текста во второй книге, но это уже субъективно. Ну а в общем автор достоин высшей оценки. Так что благодарностей читателей он достоин, успехов в творчестве и ждём продолжения:)