Спасибо автору, книга топ, мне очень понравилась, конечно есть небольшие недочеты и иногда попадаються ошибки, но это мелочи потому что книга не дописана и в будущем это все будет исправлено. Надеюсь автор не бросит писать и допишет ее до конца)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии