Дорогой автор,я искренне верю,что эта бессмысленная война прекратится и все мы будем жить в мире.Спасибо вам за ваши книги-они помогают уйти от реальности.Желаю,чтобы ничего на свете вам не мешало жить спокойно.Понимаю,что этот комментарий не относится к книге,но хотелось бы хоть так показать,что и Мы рядом,Нам тоже не нужна эта война.Спасибо вам,за вашу работу,я считаю,что Вы-писатели,во многом помогаете людям своим творчеством.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии