Василина Мильчакова

Комментировал

Откомментировал книгу Сопротивляйся мне 01.10.2021, 18:22:09
Наткнулась на книгу случайно. Мне оооочень понравилось! Честно, думала, что это очередная ваниль для девочек-подростков. но блин - сюжет держал в напряжении всё время и было реально интересно наблюдать становление Лики. как личности и за развитием их отношений с Владимиром. Перечитаю ещё раз обязательно! Мне сейчас 27. но меня в 21 тоже хотели отдать замуж. За богатого дядьку. чтоб решить свои проблемы. Да, 21 век на дворе. После прочтения книги сидела и долго думала, что бы я сделала, если бы так произошло. До сих пор не знаю. Но, слава богу, мне это больше не грозит. Есть и работа, и достаток, а скоро будет и свой дом. Ещё раз спасибо за Ваше творчество!