Тата Сибирская, Рада, что вы позитивно относитесь к критике. Мой комментарий не для принижения ваших стараний ) У вас хороший слог и если поработать над этой книгой может выйти что-то действительно стоящее. Просто заметна неопытность. Я прочитала достаточно самиздата, чтобы давать советы. Почитайте работы других авторов, которые пишут в этом жанре. Уверена у вас всё получится
Честно, очень понравилось. Давно не попадалась история с которой не хочется прощаться. Прекрасная героиня, которая действительно думает и задаёт логичные и правильные вопросы. Прекрасный мгг. Просто прекрасный ибо, если начну расписывать все его плюсы, то до вечера не справлюсь. Именно такого мужчину хотела бы себе каждая уважающая себя девушка. Спасибо за такую интересную историю. Надеюсь вы ещё порадуете нас )
Если честно, не очень люблю оставлять комментарии, но здесь не сдержалась. К сожалению, не смогла осилить книгу. Не может девушка, что прошла все ужасы войны вести себя так. Это просто невозможно, она тянет максимум на второстепенного плохо прописанного персонажа. Поведение главной героини довольно смешное, прямое , где-то даже инфантильное. Такая героиня была бы идеальна, если бы она была с другой предысторией. Что мешало автору сделать её дочерью сильнейшей Тёмной, которая полюбила Светлого, но из-за войны они оказались по разные стороны баррикад ? (Не смогла дочитать, может таки и есть). Но! эта Тёмная боролась, воевала и воспитывала дочь одновременно. Была бы легендой войны, но по каким-то обстоятельствами трагично погибла. Дочери пришлось бы встать на её место и применить все знания и навыки полученные от матери, ну, или пришлось бы скрываться от ужасов войны, попутно взаимодействуя и постигая этот мир. Девочка, что прошла дворец, полигон и войну, прячущаяся за маской жестокости и равнодушия всё же вступает в войну. И т.д и т.п. Это можно было ТАК красиво развернуть, но что-то пошло не по п. Много ещё могу сказать, но лимит. Надеюсь дальше будет лучше. Задумка ?
Мне очень понравились комментарии под вашим произведением! Собираюсь прочесть. У меня вопрос к автору. Вы не планируете выпускать книги в печать? Я бы с удовольствием купила :)
Мне очень понравились комментарии под вашим произведением! Собираюсь прочесть. У меня вопрос к автору. Вы не планируете выпускать книги в печать? Я бы с удовольствием купила :)