книга хорошая, но слишком быстрая развязка в конце была. Не было чего-то захватывающего, из-за чего книги становятся более реалистичными, все таки так не бывает, чтобы на третий день в качестве девущки сжелать прежложение.
книга хорошая, но слишком быстрая развязка в конце была. Не было чего-то захватывающего, из-за чего книги становятся более реалистичными, все таки так не бывает, чтобы на третий день в качестве девущки сжелать прежложение.