В целом неплохо, немного смущают повествования от разных лиц. Первое от лица Скифа вообще непонятно сперва зачем и о чем. Немного не стыкуются и местами нелогичны. Как то я не уловила замысел автора.
Ошибки есть, но глаз не режет, больше на опечатки похоже, где окончание, где то предлоги отдельно.
Героиню уже бы хотелось как то пожёстче видеть, а то прям раздражает ее беспомощность.
Спасибо автору за труд. Буду ждать с нетерпением продолжения.
Мне показалось что в первой главе у гг было 2 сына и дочь а в 3 уже 2 дочери и сын. В старших детях неувязочка.
Книга очень нравится. На мишке смеялась так что прохожие останавливались в книгу заглядывали. Жду продолжения! Спасибо за труд!
Откомментировал книгу 05.02.2018, 15:30:13
потрясающая книга! если по каким то причинам Вы до сих пор ее не прочли - не проходите мимо.
Большое спасибо автору за труд!
очень душевно, эмоций масса... здесь и юмор и печаль )) пожалуй единственная из всех прочитанных о которой вспоминаешь с восторгом
В самом начале тяжело немного было вникать, даже чувство возникло будто это продолжение другой книги и уже всех персонажей надо было знать заранее, плюс перепрыгивание с настоящего в прошлое и обратно. Но через пару глав все отлично. Сюжет очень увлекает. Книга понравилась. С нетерпением жду продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии