Ирина, твоя книга затягивает! Прекрасно передаёт ощущения чувства главной героини и других персонажей, а ещё саму атмосферу. Я посмеялась с разговора о парнях наверное потому что это чаще всего таким и в жизни является. Прям очень почувствовала какое одиночество могла испытывать Сара когда её возлюбленный не захотел с ней поговорить и очень умилялась с заботы о котике! Жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии