Василиса Лис

Комментировал

Откомментировал книгу Толстая 17.01.2022, 16:38:39
только начала читать вашу книгу (буквально 10 частей), однако уже в восторге. Спасибо вам, автор. Вы совершенно верно все сказали по поводу ошибок. У вас все прекрасно с грамматикой, а опечатки бывают у всех. Поверьте, общаюсь с девочками с филфака, у них люди похуже пишут. Текст читается очень легко)

Откомментировал книгу 25.03.2021, 06:19:13
Лиля, дело в не в том, что Кира себя не любит. Это совсем не так. Просто она человек, который не любит выделяться, характер у нее такой. По поводу визуализации: выставленная картинка, это то, как, примерно, вижу Киру я, и если вам не нравится данная девушка, просто не обращайте внимание.) Спасибо большое за отзыв!

Откомментировал книгу Я узнаю тебя по фото 26.11.2020, 07:12:55
Теперь очень интересно узнать историю Макса и Оли