Писателя поймет, только писатель! Предлагаю вместо нападок на автора, попробовать каждому написать свою книгу, за срок к примеру - 3 месяца.
Вообще в целом, конечно мало приятного, что долго выкладываются главы, но и это не критично. Могу понять автора, она не хочет выкладывать ерунду, хочет качественно показать свою работу. Более того, надеюсь у автора просто творческий кризис, и он максимально скоро отойдет в сторону. Терпения автору и читателям. Думаю если мы просто поддержим и порадуем словом, автору будет легче справится с трудностями и вновь начать радовать своих читателей)
Думаю Демон и без того настроен вернуть свою Куклу) пожалуй тут ни столько важно, слышал или нет, главное каким образом) а Василиса и правда питает чувства к Тиму, это понятно даже по тому, что она первая рванула к ректору) Ох, что будет) с нетерпением жду продолжения) Побольше Вам с музем вдохновения)