Василиса Раевская

Комментировал

Откомментировал книгу Кошечка для (дочери) герцога 14.02.2022, 21:41:44
Большое спасибо дорогой автор! Тебя тоже с праздником! Много любви и романтических приключений!!!

Откомментировал книгу Кошечка для (дочери) герцога 11.02.2022, 16:43:43
Давай Яна! Осталось только придумать, как до этого мужчины (который снимет проклятье) добраться!

Откомментировал книгу Кошечка для (дочери) герцога 08.02.2022, 09:51:49
Эх, не угодала про дочку ( Ну ничего... хотя магия это проблема посерьёзнее...

Откомментировал книгу Кошечка для (дочери) герцога 07.02.2022, 18:41:25
Входит дочка)

Откомментировал книгу Злодейский путь!.. [том 10] 16.12.2021, 21:53:57
Нет... нет!!!!! Пожалуйста, дайти мне хэппи энд!((((

Откомментировал книгу Любимый паж Его Величества или Как достать дракона? 03.12.2021, 16:23:05
Ух, ждёмс... когда же до него дойдёт?..

Откомментировал книгу Страж для невезучей леди 20.09.2020, 01:44:55
Продолжение следует... ВОТ ЧТО ЗВУЧИТ ЗЛОВЕЩЕ! Спасибо за продолжение))) Очень жду, как же они всё таки... поладят? будут уживаться?

Откомментировал книгу Страж для невезучей леди 11.09.2020, 02:40:41
Какие тут могут быть сомнения! Ааа!!!! Тащила, спасала, а теперь на мучительную смерть обрекаешь!?!?!? Аааа где логика!?!?

Откомментировал книгу Страж для невезучей леди 07.09.2020, 22:05:43
Татьяна Новикова, Большое спасибо за труд и пищу для фантазии)))

Откомментировал книгу Страж для невезучей леди 07.09.2020, 07:29:30
Хм... возможно он жил в этих шахтах или был заточён. Девушка взяла диадему тем самым потревожив одну из стихий. И он прекрасно зная правила выживания, должен был отдать жертву. Вопрос остаётся лишь в том, почему пожалел?.. Тут вариантов куда больше. Возможно он и правда оказался там не по своей воле и просто проявил милосердие, может услышанный за долгие годы одиночества голос человека что-то пробудил в нём... Буду ждать продолжения и увижу)))

Откомментировал книгу 02.06.2020, 01:07:31
ААА... запуталась! Так ей нравится её жених или нет?!?!? Чего она ревнует? Она просто будет плыть по течению?!

Откомментировал книгу Академия пси-хов: внушить, влюбить, убить... 28.05.2020, 18:33:29
Папа такой молодец! Защитил дочку называется... хотя что с него взять? Вдруг её дракон бедняжку такую покусает... уф!!!

Откомментировал блог 25.05.2020, 14:18:31
Очень интересно, советую! А будет ли вторая книга?

Откомментировал книгу Академия пси-хов: внушить, влюбить, убить... 19.05.2020, 09:42:35
Жестоко) Кто-то у рыб чешую чистит, кто-то куриц общипывает... а кто-то драконов!!!

Откомментировал книгу Академия пси-хов: внушить, влюбить, убить... 18.05.2020, 19:43:16
Ну вот и первая встреча с родственниками...

Откомментировал книгу Академия пси-хов: внушить, влюбить, убить... 16.05.2020, 00:48:35
Нидейла Нэльте, Хм... интригует))) Жду продолжения с нетерпением))) Большое спасибо)

Откомментировал книгу Академия пси-хов: внушить, влюбить, убить... 15.05.2020, 21:27:14
Нидейла Нэльте, На фоне всего этого... всех проблем... думать, есть ли у дракона невеста... всё таки она принцесса. Она должна думать не только о личных вещах))) Но это моё личное мнение))) Просто немного не соответствует, как мне кажется, образу любознательной и умной девушки)))

Откомментировал книгу Академия пси-хов: внушить, влюбить, убить... 15.05.2020, 21:23:53
Нидейла Нэльте, Спасибо))) Если так подумать, то она фактически помнит две жизни. По идее в такие моменты человек должен быть как минимум растерян. Она не знает, что с её отцом, хотя он тоже находился в определённой опасности...

Откомментировал книгу Академия пси-хов: внушить, влюбить, убить... 14.05.2020, 10:20:12
Долго не решалась купить историю... и не пожалела!!! Очень жду продолжения. Олнако немного не хватает сомнений в мыслях Лиз. Уже больно всё ровно, правильно и понятно.