Хм... возможно он жил в этих шахтах или был заточён. Девушка взяла диадему тем самым потревожив одну из стихий. И он прекрасно зная правила выживания, должен был отдать жертву. Вопрос остаётся лишь в том, почему пожалел?.. Тут вариантов куда больше. Возможно он и правда оказался там не по своей воле и просто проявил милосердие, может услышанный за долгие годы одиночества голос человека что-то пробудил в нём...
Буду ждать продолжения и увижу)))
Откомментировал книгу 02.06.2020, 01:07:31
ААА... запуталась! Так ей нравится её жених или нет?!?!? Чего она ревнует? Она просто будет плыть по течению?!
Нидейла Нэльте, На фоне всего этого... всех проблем... думать, есть ли у дракона невеста... всё таки она принцесса. Она должна думать не только о личных вещах)))
Но это моё личное мнение))) Просто немного не соответствует, как мне кажется, образу любознательной и умной девушки)))
Нидейла Нэльте, Спасибо)))
Если так подумать, то она фактически помнит две жизни. По идее в такие моменты человек должен быть как минимум растерян. Она не знает, что с её отцом, хотя он тоже находился в определённой опасности...
Долго не решалась купить историю... и не пожалела!!! Очень жду продолжения.
Олнако немного не хватает сомнений в мыслях Лиз. Уже больно всё ровно, правильно и понятно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии