Дорогая Юлия!
С Днём Рождения! Хочу передать вам поздравление от ваших героев. В этот особенный день они хотят поздравить свою дорогую маму❤️
Вам удалось подарить нам жизнь и множество незабываемых моментов, полных ваолшебства и приключений!
Каждый раз, когда вы берете в руки перо, нащи сердца наполняются новыми чувствами, мы встречаем новых друзей и с нами происходят невероятные события. Вы, как искусный маг, создаете удивительные миры, где дружба и отвага всегда побеждают, а зло всегда получает по заслугам.
Пусть каждый новый день приносит вам вдохновение на новые сюжеты, и пусть все ваши мечты сбываются, как героические подвиги, о которых мы мечтаем. Желаем, чтобы вы в своей повседневной жизни тоже были окружены магией и любовью!
P.S. злодеи ещё желают вам стать добрее, больно же!
Иришка красотка)) Находчивая, умная, но императора так не заговоришь, как эту тупую курицу. Кстати правильно решила не сдавать её, пусть развлекает монстра
Даже если у Райтфорта была причина так поступать, ему наврали, оболгали и он верит, что Ливейн виновата во всех смертных грехах, так поступать с женой - это низость. Он мог её выгнать, в худшем случае посадить, если считает, что она опасна. Но Райтфорт унижает, упивается её страданиями. Это психическая болезнь какая-то, садизм, а его самого надо где-то запереть, чтобы никому не вредил
Откомментировал блог 07.07.2025, 23:36:37
Участвую : набор имбирных пряников, сумка-мешок, тарелка, закладка, термостакан
Этот раненный точно властелин. Может быть, он поменял внешность или что-то в этом роде. А агенство сделало то, что должно, оно же помогает найти свою пару. Это она и есть))
Поздравляю с новинкой! Попадания бывают разные, но это самое неудачное из всех по ходу( Спасибо кролику, без него новая жизнь закончилась бы, так и не начавшись(
Валентина Куропятник, Он жёсткий, а не жестокий, а таким надо быть правителю. И 100% справедливый, это офигеть, что устроили! Точно место губернатора дали за то, что граф оболгал девочку, а ещё дружков возможно подговорил. Они испортили жизнь Джессике, если бы не везение с меткой, она бы уже могла покончить с собой. А ещё на минуточку!!!!! Это была невеста принца, а если заказал не лично принц или утайкой, то это вообще преступление против короны. Казнить на месте тварь!