Добрый день! Валерия, Вы прекрасны! Я в прямом смысле этого слова, не могла оторваться от книги! Где-то безудержно смеялась, где-то плакала (что для меня не свойственно). Вы не представляете как я Вам благодарна!!! Вы очень красиво пишите, я давно хотела найти что-то более интересное чем всякие розовые сопли, идеальные отношения и поцелуи по Луной. Но, как бы то странно не звучало, я не дочитала цикл до конца? Представьте себе, что со мной твориться после прочтения первой части! Валерия, у меня к Вам вопрос! Скажите, пожалуйста, где можно прочитать вторую часть, но бесплатно? Така как я не могу оплатить, карты у меня нет, а тариф другой, это очень усложняет дело! Я надеюсь, Вы откликнитесь и сможете дать мне совет! Благодарю за внимание❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии